LOT 73
Italia, XX secolo. Lotto composto di sei piattini in argento 800. Sotto il bordo recano punzoni: 800 e losanga locativa. Ø cm 11,5. Peso: 368 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio