Italie XIXeme : Rudolph August Lehmann (1819-1905)(d'après) Tableau Orientaliste
Epoque: 19ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1234451
"Italie XIXeme : Rudolph August Lehmann (1819-1905)(d'après) Tableau Orientaliste" Italie XIXeme : Rudolph August LEHMANN (1819-1905)(d'après) tableau orientaliste
Jeune femme au caraco rouge
Huile sur panneau dédicacée
beaucoup d'indications au verso
très Joli Cadre
Dimensions: 40 x 34 x 4
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1234451
Jeune femme au caraco rouge
Huile sur panneau dédicacée
très Joli Cadre
Dimensions: 40 x 34 x 4