Italie XIXeme : Rudolph August Lehmann (1819-1905)(d'après) Tableau Orientaliste

Epoque: 19ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1234451

"Italie XIXeme : Rudolph August Lehmann (1819-1905)(d'après) Tableau Orientaliste" Italie XIXeme : Rudolph August LEHMANN (1819-1905)(d'après) tableau orientaliste

Jeune femme au caraco rouge

Huile sur panneau dédicacée

beaucoup d'indications au verso

très Joli Cadre

Dimensions: 40 x 34 x 4

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état

Matière: Huile sur bois

Référence (ID): 1234451

Jeune femme au caraco rouge

Huile sur panneau dédicacée

très Joli Cadre

Dimensions: 40 x 34 x 4

Location