LOT 138-068690/0001
Italien, um 1890
Vesuvausbruch bei Tag, bei Nacht, 2 Stück, undeutlich signiert bzw. betitelt und datiert Vesuvio 1889, Gouache auf Papier, je 21 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
09 Jul 2019
Austria, Vienna
09 Jul 2019
Austria, Vienna