Past - No Sale Price
Lot 491

Italienische Schule des 17. Jahrhunderts

Italienische Schule des 17. Jahrhunderts DIE MADONNA MIT DEM JESUSKNABEN ERSCHEINT DEM HEILIGEN ANTONIUS VON PADUA Öl auf Leinwand. Doubliert. 225 x 150 cm. Vor dunklem Hintergrund, in freier Natur, der auf der rechten Bildseite kniende Heilige Antonius im Habit eines Franziskaners, mit ausgestreckten Armen und geöffneten Händen, dem die in... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne