LOT 275
Mobilier & Objets d'Art
JANSEN. Dans le goût de. Paire de pieds de lampe en métal laqué doré, à décor de grappe de raisin en résine. Dimensions : 91 x 29 x 17 cm Manque un élément sur une lampe pour réglage abat-jour.
20 Apr 2024
France, Beaune
20 Apr 2024
France, Beaune