LOT 0011
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
PARAVENT miniature à trois feuilles et à l'imitation d'un rouleau horizontale à décor de volatiles dans un paysage bronze à deux patines H. 12,5 cm - L. 18,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France