LOT 113
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Paravent à deux feuilles, encre polychrome sur fond bistre, palais près d'un pins. (Taches d'humidité, restaurations, repeints).
Porte la signature Tsuneyasu.
Dim. 153 cm. Larg. d'une feuille 60 cm.
13 Dec 2021
Porte la signature Tsuneyasu.