LOT 79

JAPON, Satsuma - Période MEIJI (1868-1912)... - Lot 79 - De Baecque et Associés

JAPON, Satsuma - Période MEIJI (1868-1912)
Grand vase hexagonal en faïence de Satsuma, reposant sur trois pieds à têtes d'éléphant, à décor en réserves de scènes de la vie quotidienne
H. 45 cm
Accident et restauration

28 Oct 2021

H. 45 cm
Accident et restauration

28 Oct 2021