LOT 158
POST-WAR & ART CONTEMPORAIN
JEAN FAUTRIER (1898 - 1964)
Paroles à propos des Nus de Fautrier, 1956 Lithographie couleurs, marouflée sur toile, signée en bas à droite 30.5 x 25 cm 12 1/64 x 9 27/32 in. PROVENANCE Collection privée, Auvergne
11 Apr 2024
France, Neuilly