Jacob van Huysum o Huijsum (Amsterdam, 1689 - Londra, 1740), Natura morta con fiori e frutta
Olio su tela
cm. 103x92
Firma e data in basso a destra: Jacob van Huijsum [Fecit] 1737.
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su tela
cm. 103x92
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato