LOT 1211
Kunst, Antiquitäten, Varia
Jacque, Charles Emile, 1813 - 1894 Paris
Jacque, Charles Emile, 1813 - 1894 Paris, Öl/Holz, 21 x 39 cm, " Schäfer mit Herde bei Mondschein ", u.r. sign., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur, Schurr
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024