Jardinière En Athénienne époque Art Nouveau
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Référence (ID): 1213904
"Jardinière En Athénienne époque Art Nouveau " jardinière en athénienne époque Art Nouveau vers 1900.
pied de qualité en bronze argenté a décors floral et feuille d'acanthes
coupe en verre ciselé
objet rare, de qualité et d'une grande beauté
H 140 x 49 de diamètre
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Référence (ID): 1213904
coupe en verre ciselé
H 140 x 49 de diamètre