Jardinière En Athénienne époque Art Nouveau

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Bronze

Référence (ID): 1213904

"Jardinière En Athénienne époque Art Nouveau " jardinière en athénienne époque Art Nouveau vers 1900.
pied de qualité en bronze argenté a décors floral et feuille d'acanthes

coupe en verre ciselé

objet rare, de qualité et d'une grande beauté

H 140 x 49 de diamètre

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Bronze

Référence (ID): 1213904

coupe en verre ciselé

H 140 x 49 de diamètre

Location