LOT 142
Jean Albert GRAND-CARTERET (Paris 1903 - 1954)
Femme de dos au béret
Pastel
73 x 54 cm
Signé et daté en bas à gauche J A Grand Carteret 27
17 Sep 2019
Femme de dos au béret
Pastel
73 x 54 cm