Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883) dit Auguste "Taureau romain". Bronze à patine nuancée. F. BARBEDIENNE, fondeur. Signé. H: 16.5 cm. L: 17 cm.
01 Apr 2024
France, Amiens
01 Apr 2024
France, Amiens