LOT 189
Jean CARZOU (1907-2000). Opéra II. Lithographie... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean CARZOU (1907-2000). Opéra II. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 83. Titrée au centre et justifiée à droite 49/200. H_37,5 cm L_50 cm
11 Jun 2023
France, Moulins