LOT 190
Jean CARZOU (1907-2000). Opéra III. Lithographie... - Lot 190 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Jean CARZOU (1907-2000). Opéra III. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et datée 83. Titrée au centre et justifiée à droite 28/35 H_39,7 cm L_51,7 cm
11 Jun 2023
France, Moulins