Jean Joseph Xavier BIDAULD (1758-1846) La... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Jean Joseph Xavier BIDAULD (1758-1846) La tentation de Saint Antoine Huile sur toile, signée sur un rocher à droite. 20 x 18 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024