Jean Maxime Dit Max Monier : Immense Tableau Huile Sur Toile ( 139 X 112 Cm )

Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1245121

"Jean Maxime Dit Max Monier : Immense Tableau Huile Sur Toile ( 139 X 112 Cm ) " Jean Maxime dit Max Monier : Immense tableau huile sur toile ( 139 x 112 cm )

Jean Maxime dit Max Monier de la Sizeranne est un peintre paysagiste et dessinateur drômois né au XIXe

barque en bord de rivière daté 1906

Joli cadre doré et sculpté

Couleurs lumineuses

H112 X 139

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Huile sur toile

Référence (ID): 1245121

Joli cadre doré et sculpté

Couleurs lumineuses

H112 X 139

Location