Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Pont Louis-Philippe, Paris
Gravure à la pointe sèche originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 28,5 x 19 cm
Numérotée sur 100
Excellent état
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Pont Louis-Philippe, Paris
Sur vélin, 28,5 x 19 cm
Numérotée sur 100
Excellent état