LOT 127

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à AUBUSSON.... - Lot 127 - Osenat

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à AUBUSSON. Le Luth et le Chandelier Tapisserie en laine numérotée 7/8 au dos, signée et titrée sur le bolduc, édité par HAMOT. 140 x 106 cm

03 Oct 2020

03 Oct 2020