LOT 4670

Jean Tinguely (1925-1991), "Lieber W.K.W", 1988, technique mixte sur papier, signée et datée, inscriptions et collages au verso, 34,5x43,5

Jean Tinguely (1925-1991), "Lieber W.K.W", 1988, technique mixte sur papier, signée et datée, inscriptions et collages au verso, 34,5x43,5 cm

07 Jun 2023
Switzerland, Geneva

07 Jun 2023
Switzerland, Geneva