Jean Tinguely (1925-1991)

Jean Tinguely (1925-1991)

Sans titre 1982 Encre, mine de plomb, gouache et collage sur papier signé et dédicacé en bas à droite 35 x 36 cm Rapport de condition : Encadré

06 Apr 2024

Jean Tinguely (1925-1991)

06 Apr 2024