LOT 31

Jesùs Rafael Soto (Ciudad Bolivar 1923 – Paris/Parigi 2005) Serigrafia B, 1969;Farbserigraphie auf Plexiglas, 39,5 x 40 cm, aus der
Serie “Jai-Alai”, die
eine Sammlung aus 9 Serigraphien in einer Box, Auflage
300 Exemplare
Signiert und nummeriert (27/300)
Provenienz: Galerie Marlborough Rom, Privatsammlung

Firma incisa, numerazione (27/300)
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione privata
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

Serie “Jai-Alai”, die
300 Exemplare

Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo