Past - No Sale Price
Lot 31

Jesùs Rafael Soto (Ciudad Bolivar 1923 – Paris/Parigi 2005) Serigrafia B, 1969;Farbserigraphie auf Plexiglas, 39,5 x 40 cm, aus der Serie “Jai-Alai”, die eine Sammlung aus 9 Serigraphien in einer Box, Auflage 300 Exemplare Signiert und nummeriert (27/300) Provenienz: Galerie Marlborough Rom, Privatsammlung Firma incisa, numerazione (27/300)... more
Date
27 Nov 2020
Location
Italy