Jonathan Meese (1970 Tokio – lebt in Berlin)

Junker Toni. 2007.

Radierung auf Bütten.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert: JMeese.
Blattmaß: 75 x 57 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Junker Toni. 2007.

Radierung auf Bütten.
Blattmaß: 75 x 57 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin