LOT 64

José CARDONA (1878-1923) Le cireur de chaussures Bronze... - Lot 64 - Osenat

José CARDONA (1878-1923) Le cireur de chaussures Bronze signé sur la terrasse Cachet "Bronze garanti au titre L.V. Deposee" Numéroté 8015 H : 42 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024