LOT 1910246980004
Jewelry, Art & Antiques
Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Idyllische Dorflandschaft, handsigniert Josef Stoitzner, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 22 x 36 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben