LOT 43
Tableaux pour tous
Jules LESSORE (1849-1892) Lavandières sur la Gère dans le vieux Vienne (Isère), 1869 Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 24 x 33,5 cm (à vue)
22 Apr 2024