Jules VIEILLARD à Bordeaux. Dans le goût de. Importante lampe à huile avec monture en bronze et panse en céramique émaillée craquelée à décor floral et insectes. Hauteur: 66cm.

20 Apr 2024
France, Beaune

20 Apr 2024
France, Beaune