LOT 121
Mobilier & Objets d'Art
Jules VIEILLARD à Bordeaux. Dans le goût de. Importante lampe à huile avec monture en bronze et panse en céramique émaillée craquelée à décor floral et insectes. Hauteur: 66cm.
20 Apr 2024
France, Beaune
20 Apr 2024
France, Beaune