Julian Schnabel (1951 New York – lebt in New York)

Klatsch. 2006.

Farbserigrafie auf Karton.
Verso auf einem Etikett signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Julian Schnabel, Klatsch. 2006, 43/100.
Blattmaß: 100 x 69 cm.
Hrsg. von: Texte zur Kunst, Berlin 2006.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Klatsch. 2006.

Farbserigrafie auf Karton.
Blattmaß: 100 x 69 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin