LOT 23

Julio LE PARC (1928)

Sans titre, 1975

Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 93/100 en bas à gauche

28.5 x 12 cm - 11.22 x 4.72 in.

Serigraph signed lower right and numbered 93/100 lower left

22 Jul 2021

Julio LE PARC (1928)

Sans titre, 1975

22 Jul 2021