LOT 66

KLODE, Richard (1941-)
Escargot
Bronze à patine dorée
Signé, numéroté et daté sur la base:
Klode 1/1 1987

Provenance:
Collection privée, Montérégie

H: 25cm - 9.75"
L: 30cm - 11.75"

10 Dec 2019

KLODE, Richard (1941-)
Escargot
Bronze à patine dorée
Klode 1/1 1987

Provenance:
Collection privée, Montérégie

H: 25cm - 9.75"
L: 30cm - 11.75"

10 Dec 2019