LOT 228
KREUZIGUNG CHRISTI
Öl auf Leinwand, einige Fehlstellen, beschädigt, 18. Jh.
44 x 36 cm
CRUCIFIXION OF CHRIST
Oil on canvas, some missing parts, damaged, 18th c.
44 x 36cm
Kategorie: Religiöse Volkskunst
18 Mar 2023
Germany, Wassenach
44 x 36 cm
CRUCIFIXION OF CHRIST
44 x 36cm