LOT 49
Karel APPEL (1921-2006)
Visages
LITHOGRAPHIE
Signée en bas à droite
Epreuve hors commerce
47 x 50 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Karel APPEL (1921-2006)
Visages
LITHOGRAPHIE
Signée en bas à droite
Epreuve hors commerce
47 x 50 cm
07 Dec 2022
France, Cannes