LOT 138-075851/0002

Karl Maria Schuster *

(Purkersdorf 1871-1953 Wien) In der Stube in Sonntagstracht, signiert, datiert Karl M. Schuster 1941,Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, gerahmt (Rei)

31 May 2022
Austria, Vienna

31 May 2022
Austria, Vienna