Katsukawa Shunsho, pagina da un libro xilografico raffigurante poeta e testo della sua poesia Giappone, secolo XVIII (cm 16x23)(lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 100
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 100
23 Apr 2024
Italy, Milan