Technik: Tuschezeichnung auf Papier, in Passepartout geklebt,
Signatur: unten rechts handsigniert 'van Dongen', anbei auf holländisch bezeichnet ,
Maße: 27 x 21,5 cm, Passepartout 44,5 x 35,5 cm,
Zustand: gut, leicht gewellt, Knickfalte

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

15 Apr 2024
Germany, Mannheim