LOT * 262

Kees van Dongen

Delfshaven 1877 - 1968 Monaco

Polo à Deauville

Farbige Lithographie

1957

27,3x36,5 cm, Darstellung; 32,5x50 cm, Blattgrösse

Signatur

Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "van Dongen", links "11/40" nummeriert

Werkverzeichnis

Juffermans L 31

Zustand

Auf Velin, sauber und farbfrisch

17 Sep 2020
Switzerland, Bern

Delfshaven 1877 - 1968 Monaco

Polo à Deauville

Farbige Lithographie

1957

Signatur

Werkverzeichnis

Juffermans L 31

Zustand

17 Sep 2020
Switzerland, Bern