Kees van Dongen
Delfshaven 1877 - 1968 Monaco
Polo à Deauville
Farbige Lithographie
1957
27,3x36,5 cm, Darstellung; 32,5x50 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "van Dongen", links "11/40" nummeriert
Werkverzeichnis
Juffermans L 31
Zustand
Auf Velin, sauber und farbfrisch
Delfshaven 1877 - 1968 Monaco
Polo à Deauville
Farbige Lithographie
1957
Signatur
Werkverzeichnis
Juffermans L 31
Zustand