LOT 1217
Kunst, Antiquitäten, Varia
Kessel, Jan van, 1641/42 - 1680 Amsterdam
Kessel, Jan van, 1641/42 - 1680 Amsterdam, Öl/Lwd, doubl., 66 x 79 cm, " Waldlandschaft mit Figurenstaffage ", u.r. sign., Provenienz: Galerie Koller, Zürich, Auktion Mai 1979, Lit.: Thieme-Becker
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024