Kienzle. Pendoletta da scrivania con cassa lastronata. Quadrante in metallo a cifre romane, movimento con suoneria delle ore su due gong. Anni '20 (cm 29x25x14) (difetti)
Estimate € 60 - 80
Sold € 80
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 80
Sold € 80