LOT 1910245100008  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Konsoltisch, im Barockcharakter

geschweiftes, plastisch beschnitztes Massivholzgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, mahagonifurnierte Platte, 93 x 43 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, Plattenoberfläche abgerieben, kleine Furnierschäden

21 May 2024
Austria, Graz

21 May 2024
Austria, Graz