LOT 1910245100008
Jewelry, Art & Antiques
Konsoltisch, im Barockcharakter
geschweiftes, plastisch beschnitztes Massivholzgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, mahagonifurnierte Platte, 93 x 43 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, Plattenoberfläche abgerieben, kleine Furnierschäden