Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1874-1945) Bouquet... - Lot 10 - Ader

Konstantin Ivanovitch GORBATOV (1874-1945) Bouquet de fleurs à la fenêtre Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. (Petites craquelures). 61 x 44 cm

16 May 2024

16 May 2024