LOT 221
Intérieurs
LE VAUCOUR
LE VAUCOUR Grand vase évasé en faïence, décor incisé d'un portrait de femmes, émaux polychrome sur fond terre infimes egrenures. (Infimes égrenures). Signé "Le Vaucour Vallauris" H 32.8 x D 18 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024