LE VAUCOUR

LE VAUCOUR Grand vase évasé en faïence, décor incisé d'un portrait de femmes, émaux polychrome sur fond terre infimes egrenures. (Infimes égrenures). Signé "Le Vaucour Vallauris" H 32.8 x D 18 cm

29 Apr 2024

29 Apr 2024