LEGGIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO

con cornice del piano a ghirlanda di frutti e testa di cherubino superiore. Gamba a colonna, piede quadrato.
Misure cm. 163 x 68 x 57.
Mancanza al piede, sbeccature difetti.

17 Apr 2024
Italy, Rome

Misure cm. 163 x 68 x 57.

17 Apr 2024
Italy, Rome