LOT 86
LINE VAUTRIN.
Broche en bronze doré dessinant un double motif en spirale ciselé d'un arlequin et d'une branche feuillagée.
Signée.
L_4 cm l_3,5 cm P_1,2 cm
04 Dec 2021
Signée.
L_4 cm l_3,5 cm P_1,2 cm