LOT 102

LONG COLLIER en or jaune 18K (750) maillons torsadés noués alternés de perles olives émaillées vert et ponctuées de petites perles de culture.
Travail italien.
L_87 cm environ.
Poids brut: 64,3 g.

21 May 2019

Travail italien.
L_87 cm environ.
Poids brut: 64,3 g.

21 May 2019