LOT VENDU SUR DESIGNATION
Un ensemble comprenant un bougeoir en bronze doré monté en lampe (H.27 cm), une paire de petits bougeoirs en bronze désargenté montés en lampe de chevet, à cannelures.
On y joint une paire de bougeoirs en laiton désargenté, XIXème siècle.
Lot comprenant :
-Un petit buste d’amour en terre cuite, 15 x 15 x 10 cm
-Un couple représentant les pêcheurs femme et homme de Dieppe, signé Hanne , 10,5 x 7 cm
LOT VENDU SUR DESIGNATION
Lot comprenant :