LOT 89

LOT VENDU SUR DESIGNATION
Un ensemble comprenant un bougeoir en bronze doré monté en lampe (H.27 cm), une paire de petits bougeoirs en bronze désargenté montés en lampe de chevet, à cannelures.
On y joint une paire de bougeoirs en laiton désargenté, XIXème siècle.

Lot comprenant :
-Un petit buste d’amour en terre cuite, 15 x 15 x 10 cm
-Un couple représentant les pêcheurs femme et homme de Dieppe, signé Hanne , 10,5 x 7 cm

28 Nov 2020

LOT VENDU SUR DESIGNATION

Lot comprenant :

28 Nov 2020