LOT 71

LOT comprenant : - Portrait de femme ovale,... - Lot 71 - Osenat

LOT comprenant : - Portrait de femme ovale, huile sur métal, 12 x 9 cm - Paysage, aquarelle ovale signée ERAUD, 7 x 8 cm - Ferme, Aquarelle monogramée CR, 10,5 x 16,5 cm - Oiseaux branchés, Aquarelle gouachée, 16 x 21 cm

19 Apr 2024

19 Apr 2024