LOT comprenant : - portrait de jeune fille,... - Lot 70 - Osenat
LOT comprenant : - portrait de jeune fille, aquarelle signée, dédicacée et datée 1849, 14 x 10,5 cm (à vue) - Femme et enfants, aquarelle gouachée, 17 x 21 cm (à vue) - Scène d'intérieur, aquarelle gouachée, 16 x 20 cm (à vue)
19 Apr 2024
19 Apr 2024