LOT de bronzes comprenant : - 2 bougeoirs,... - Lot 353 - Osenat

LOT de bronzes comprenant : - 2 bougeoirs, H : 25 cm - 1 encrier, H : 10 cm - 1 musicien, H : 14 cm (petit manque) - 1 buste sur socle en marbre, H : 12 cm (petites égrenures au marbre)

19 Apr 2024

19 Apr 2024