LOT 132
LOT en argent comprenant pelle de service, louche à crême, cuillère saupoudreuse et grande cuillère. Poinçons Minerve et 800 (pour la cgrande cuillère. Pouids total : 363 gr. Usures d'usage
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois